@AleksandrMarkov16 Жыл бұрын
У Лафренье игровое время появилось! 👍
@eperny_tyatr
@eperny_tyatr Жыл бұрын
Разборки Малкина с торчком украсили этот матч🙉🤗🤣🤣🤣 Под конец ещё Малкин Панарин🤣👍
@bloodyfox6953
@bloodyfox6953 Жыл бұрын
Магнитогорск против Коркино😁 Уральское дерби. Кузи не хватало, Челябинского торчка😄 ой, я хотел сказать качка😅
@popados2290 Жыл бұрын
генеральная репетиция. Бои Трочека с Малкиным - прям услада для глаз))
@andreikaplanov8903
@andreikaplanov8903 Жыл бұрын
Спасибо за обзор. Весь матч держал в напряжении. Удачи вам в дальнейшем.
@user-ow1yi7ts6x
@user-ow1yi7ts6x Жыл бұрын
Зрелищный матч! Рейнджеры сначала не уверено играли, но потом нашли свою игру. Страстей игре не занимать....👍
@vektormw
@vektormw Жыл бұрын
Первое тупое удаление немного выбило из колеи, потом еще несколько подряд, так бы выиграли этот матч, пингвины послабее явно чем нынешний Нью Йорк
@forestmonk1929
@forestmonk1929 Жыл бұрын
Нормалек так Труба игру разогнал)
@vektormw
Да главное чистый силовой, какого хрена Малкин в залупу полез, вообще ХЗ, ну потом и навешивали ему за это всю оставшуюся игру.
@user-po8fc8yh2b
@user-po8fc8yh2b Жыл бұрын
Странное судейство даже БЕЗОБРАЗНОЕ, в одном случае удаляют в таком же не удаляют.
@andreykazakov22
@andreykazakov22 Жыл бұрын
Двое главных на поле.. и по разному трактуют ситуации. Согласен
@zyxlv
@zyxlv Жыл бұрын
В матчах где играет Птицбург судейство херовое сколько НХЛ смотрю.
@vadvadimych8797
@vadvadimych8797 Жыл бұрын
@@zyxlv абсолютно верно 💯 ! В играх канадских клубов так особенно
@georgiy4676
@georgiy4676 Жыл бұрын
Хорош плакаться)судейство обычное,во многих матчах судьи косячат,Нхл не исключение
@overnwatch8349
@overnwatch8349 Жыл бұрын
Джарри порадовал в этом матче, сыграл как надо ! А то одно ''страдание'' в воротах ! ДеСмит тоже не блещет .
@AlbanesJeff
@AlbanesJeff Жыл бұрын
Пиджаки сегодня в первом периоде, решили пингвинам клювы клюшками отрихтовать.
@Alexandr777Pervyi
@Alexandr777Pervyi Жыл бұрын
😂
@FragerGB
@FragerGB Жыл бұрын
Почему пиджаки? Они же рейнджеры? Ну и виноваты считаю матрасы. Первое удаление вообще придумали. Пингвин сам шёл на грязный силовой, рейнджер увернулся, и этот хер въехал в его клюшку... Нормально, и рейнджера удалили🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
@G.K.B.
@G.K.B. Жыл бұрын
@@FragerGB Копы, точнее.
Вполне за дело - это насчёт клювы им отрихтовать )))
@user-zd2ty9dz3y
@user-zd2ty9dz3y Жыл бұрын
И жалко, что за три клюва только одну банку получили!
@kalinkin74
@kalinkin74 Жыл бұрын
Зачётное рубилово!
@user-ym5fg2pf1p
@user-ym5fg2pf1p Жыл бұрын
В такой грубой игре виноваты судьи. Присекать это на корню и очень строго никто больше не будет нарушать
@vektormw
@@dalaydalay1090 ну да несколько раз в харю друг другу клюшками зарядили, а так да не грязная ни капли.
@user-qs8dv8pt2x Жыл бұрын
Рэнжеры вперёд!!!! Надо добавить парни, надо...
@2kkailer
@2kkailer Жыл бұрын
Хорошая, плотная игра, достойна игры в плейофф ✊
@ERKENSSON
@ERKENSSON Жыл бұрын
Довыё...лись копы. Малкин такой большой, а обижали его сегодня все, кому не лень. Хорошо, что хоть травму не получил, а то степень его хрустальности всем известна. Птиц с победой!
@user-jb3he2rg5g Жыл бұрын
Сегодня Малкин набрал 70 очков в сезоне ☝️ 23 гола +47 передач 💪💪💪Отличная игра Малкина 👍две передачи отдал.Отличная игра Кросби 👍 тоже две передачи отдал. Питсбург с победой 👍
Малкин следующее очко набирает - и в Топ-45 оллтайм по бомбардирам
@FragerGB
Да с победой! Согласен! Но с незаслуженной. Матрасы помогли и удача. А так, Питсбург вышел играть на подставах. Как девочки, ей богу. Так футболистов напоминают. Даже типа за воротчика заступаются. Как Маршанд Джери по голове клюшкой лупил все наблюдали. А тут со спины Малкин клюшкой в шею въехал, за что ответочку и получил... Грязная команда Питсбург и подлая. Ну да ладно, пусть будет с победой!!!
@user-pw7ld1li9v
@user-pw7ld1li9v Жыл бұрын
Хороша сеча... Спасибо
@user-xe3nr6ho4m
@user-xe3nr6ho4m Жыл бұрын
Пудель из Рейнджерс заметно прибавил. Старается. Подал документы на американский паспорт.
@user-masya666
@user-masya666 Жыл бұрын
Рейнджерс сегодня помогал пингвинам выиграть, в самом начале игры куча удалений, в овертайме хлебушек помог.
@FragerGB
В овертайме был чистый "толчек на борт" от Малкина, он не по правилам завалил Панарина. Панарин просто лежал на люду. Так этот п@дик Малкин, ещё и специально за клюшку Панарина запнулся. В итоге Панарина выписали 2 минуты. Отличное судейство 💪💪💪
@user-ue8yg2ky7l
@user-ue8yg2ky7l Жыл бұрын
Рейнджеры всё равно молодцы. Терпели и немного не повезло
@user-pg7tv3rg2q
@user-pg7tv3rg2q Жыл бұрын
Ах, Панарин в конце погорячился, уложил Малкина...
@ramashanhay1102
@ramashanhay1102 Жыл бұрын
Рейнджеры молодцы
@vadim2813
@vadim2813 Жыл бұрын
Панарин второй матч подряд «принял» участие в победном голе…
@rustamgilmutdinov3511
@rustamgilmutdinov3511 Жыл бұрын
Чем ближе плей-офф, тем жарче игры. Под таким давлением наошибались с двух сторон. Киперы порадовали, поддержка в Питтсбурге конечно огонь. Натуральный дух плей-офф. Интересно, стоял бы Игорь в воротах, скандировали бы они "Игор, Игор" как в прошлом плове?! Тогда им это аукнулось))
Что то расслабились пацаны с Рейнджерс очень много удалений 😳 вот и итог 🤥
@FragerGB
Да не расслабились, просто удаления придуманные для одних и не замеченные в отношении других. Пингвины намного грязнее играли. Но их матрасы вытащили
@user-pe5lv4tm9k
@user-pe5lv4tm9k Жыл бұрын
Матрасы всегда за петух., ой за пигвинов
Питсбург с победой ✊
@sergeyn6269
@sergeyn6269 Жыл бұрын
да, сегодня прям реальная заруба. рейнджи опять благополучно про...рали все свои моменты. у трочека с малкиным прям сериал-боевик...да, и панара, конечно, отличился.. нет, не забил... "отомстил" и удалился очень вовремя - в овере. можно, разумеется, убеждать себя, что это не из-за него сегодня пролетели, кто знает, эти звезды... но свой половник г..на, он точно в бочку добавил.
Не знаю как вы, ребят... Я в этот раз за Пингвинов болел! Короч удовлетворён.
@user-rp1ld9tc9w Жыл бұрын
Мягкая команда Питсбург. Нет бойцов. Столько раз унизили, а они всё прощают.
@user-vj2lz1jv5z
@user-vj2lz1jv5z Жыл бұрын
👍
@titan_forward
@titan_forward Жыл бұрын
Д.Куликов был"уткой",что стал"пингвином?"
@fuuckeez Жыл бұрын
Я думаю что там все таки сфолил троучек)
@sergiotochini2202
@sergiotochini2202 Жыл бұрын
Малкин)))
Смешной выдался матч в исполнении Малкина) Везде успел отличиться))
Коротко о матче - Малкин шатает, а тут Малкина ушатали😁
@alexandrformanchuk697
@alexandrformanchuk697 Жыл бұрын
Вашики походу мимо плейофф
@user-gn7zt8et7j
@user-gn7zt8et7j Жыл бұрын
На этот раз ментов не спасли даже судейки, пробившие очередное дно. Артемий, кросссс.. Да, когда привыкаешь к тому, что твоей команде судьи позволяют хамить и нарушать правила, начинаешь играть именно так.
@waldemarwestfal8569
@waldemarwestfal8569 Жыл бұрын
Был бы Игорёк на калитке, пингвины на вряд-ли забили эти шайбы.
@user-dl1od2si5p
@user-dl1od2si5p Жыл бұрын
Малкин привёз, Малкин и победный пас дал, Панарин мог бы сдержаться! Вот это битва, вашики с ови курят в сторонке
@user-ki6mu6oh7k
@user-ki6mu6oh7k Жыл бұрын
Ничо так,с огоньком играли.Фанарика премии лишить за удаление в конце.
@user-hh9yp3hz1b
@user-hh9yp3hz1b Жыл бұрын
13:59 у Кросби лезвие на льду, как шайба через конек прошла? Я знаю что там есть отверстие но через него ж наверно не должна шайба пролазить...
@aleksy1976 Жыл бұрын
Малкин 3 кубка Стенли !!!! Женя красава ! Один из лучших ! Надо было торчка только пожёстче , вшатать ! Хорошее удаление в ОТ заработал с помощью панары ) не стерпел обиды такой , хлебушек , обыграли его . Голевые на себя записал . Вообщем молодец Жека 👏🏻👏🏻👏🏻 Пингвинов с победой !
@dimonmonya
@dimonmonya Жыл бұрын
норм заруба
@ZiZu_Kuzbass
@ZiZu_Kuzbass Жыл бұрын
Кейн как-будто бы не в "своей" команде оказался.
@Andrey058
@Andrey058 Жыл бұрын
Я уж и забыл про него😁
@RaphaelKaufmann
@RaphaelKaufmann Жыл бұрын
Too bad for NY. They deserved to win this one.
Ничего не заслужили, они до овертайма ели довели, и то, драками и провокациями.
@Amiran_Ramalotti
@Amiran_Ramalotti Жыл бұрын
Репетиция плова
@user-pz6on5pb1t
@user-pz6on5pb1t Жыл бұрын
Уф разозлили старую гвардию, ненужно было это делать копам, та как рыба в воде в игре до ошибки.
@Valmit7
@Valmit7 Жыл бұрын
Очень часто в последнее время видишь как бьют клюшкой по лицу, якобы случайно. На самом деле в некоторых эпизодах просматривается умысел нанести травму. Машут клюшками как секирами, не хоккей а ледовое побоище. Удалять надо до конца игры за такие действия. В хоккей играть надо, а не клюшками целиться в лицо
@Evgesha991
@Evgesha991 Жыл бұрын
Ох как классно, когда пенс наказывают рейнджерс.А слышать на арене "Труба сак " и ууу когда он с шайбой одно удовольствие let's go Pens 🐧💛🖤
Малкин конечно должен был получить хотя бы вторую звезду за 2 голевых и большой кипиш☝️😉🤣
@user-em1nn4cj8v Жыл бұрын
Вау как это круто это топ я помню в 2022 году победила Тампа-Бэй а в этом году 2023 надеюсь Победит Нью-Йорк Рейнджерс или Вашингтон Кэпиталз кто-то из них хочу чтоб был Вашингтон но хотя я фанат футбола
@user-we4ot9ip4g
@user-we4ot9ip4g Жыл бұрын
матчи Вашингтона вообще смотришь? иначе такой дичи бы не написал
И че 😠 смотрю тебе какая разница та как захотел так и написал а Вашингтон выиграет кубок Стэнли
@@user-em1nn4cj8v лет через 15, как раз школу закончишь
Че вообще что-ли я не учусь уже как давно а вот ты да 😄 не знаешь и говоришь какую то чушь собачью
@@user-em1nn4cj8v просто кто-то старше школьника уже умеет анализировать информацию, игры, состав и т.д., чтобы понять, что Вашингтону долгие годы не светит ничего. В ПО попасть за счастье будет..
@MKalinin84
@MKalinin84 Жыл бұрын
Артёмка конечно подставил команду. В чужой зоне такой фол.... Да ещё и в овертайме 3на3.
@arturknapp8710
@arturknapp8710 Жыл бұрын
Судьи чудили, при чём через раз...
@user-xs2ci7zp6v
@user-xs2ci7zp6v Жыл бұрын
Годы идут а Малкин все равно лучший,Трочеку бы надо об игре думать а не Джино провоцировать,ну а Труба просто дятел.
Полностью согласен🤝
@eugenegagarin6778
@eugenegagarin6778 Жыл бұрын
Дятел это потому что в хоккей настоящий играет, а не балет исполняет, как говорил классик. Дятел только ты получается здесь, да ещё и тупорылый😆
@@eugenegagarin6778 кто такой 🎺? Малкина все знают, а этого дятла только любители балета, вроде тебя😁
@vitalym4912
@vitalym4912 Жыл бұрын
ЛЮБОЙ матч Рейнджеров интересен. Да, косяков до хера, но такая динамика, ни одного скучного матча
@anton9560
@anton9560 Жыл бұрын
Рейнджеры фантазеры взяв кейна, он не пригоден это баласт(жопа им в плофе
@yozhfilm5028
@yozhfilm5028 Жыл бұрын
Панарин даже на большинство не попадает, ещё и удаление тупейшее допустил.
@oleg007l2
@oleg007l2 Жыл бұрын
Довольно грязный хоккей, судьям незачет, все это могло и травмой закончиться.
@Evgeniya369
@Evgeniya369 Жыл бұрын
Что за судейство! Почему не засчитали во втором периоде шайбу рейнджеров? Вратарь не прижал шайбу! А момент между игракоми драка потом уже был
@Evgesha991
А почему не было фола на Малкине при второй шайбе?Хватит ныть,труба сак труба сак труба сак!!
@user-it5vs8nd2b
@user-it5vs8nd2b Жыл бұрын
Жёсткий хоккей. Потом защитники из НХЛ приезжают в КХЛ и в ахере что за балет, чуть что сразу 2 минуты
@user-yy7wj3te2b
@user-yy7wj3te2b Жыл бұрын
Трочек Малкину явно не по зубам.)))))
Да этот олень только со спины и может.
@@user-ej4uj8hv5b 12:28 Этот олень?))) Согласен!Что применил тем и получил в несколько крат!))
Мне смешно было, как он опракинул Малкина😆
@user-br8fx5ln8f
@user-br8fx5ln8f Жыл бұрын
Малкин решил закрепить рекорд по удалениям)
@Basaev_user
@Basaev_user Жыл бұрын
Знатная заруба получилось, как по мне, жалко, что Питсбург победил!
@ranepavideo
@ranepavideo Жыл бұрын
Нехрен обижку включать, тем более в ОТ
@@ranepavideo да, прямо скажем, так себе "отомстил". : )
@Evgesha991
Почему жалко?Жаль что вообще судьи подарили рейнджерс очко
@FragerGB
​@@ranepavideo Виноват был Малкин, толчок на борт был. Потом спецом за клюшку запнулся. Вот и вся "ответка" Если бы не случайные рикошеты (приведшие к голу) и не матрасы с судейством в одну сторону, то хрен бы им, а не победа... Чистого хоккея пингвины не показали. Только подлость, а матрасы их поддержали.
@@FragerGB виноват малкин или нет, уже не важно было, даже если бы матрасы и пропустили - а так откровенно цеплять, тем более в овере - точно не следовало. вот и получили моментально по карме.
@user-wc8mw7xl7r
@user-wc8mw7xl7r Жыл бұрын
Очень жесткая игра, но кубок иначе не выйграть. Галак не уступает Игорю, но спасти ворота в овертайме было нереально.
@Koonka19
@Koonka19 Жыл бұрын
Малкина вообще не жалко. Даже объяснить не могу, почему так.
@Rustam_Bambey
@Rustam_Bambey Жыл бұрын
Учитывая, что это ответочка за такой-же силовой 10 секунд назад, от того же игрока.
@user-le1jw4gn4y
@user-le1jw4gn4y Жыл бұрын
Потому что у него жена кастерова)
@@Rustam_Bambey Ну да, Трочек 2 раза со спины Жене влепил, и один раз рукой.
@user-rp4jo5km3e
@user-rp4jo5km3e Жыл бұрын
Малкин на игре показал ...
@@user-rp4jo5km3e всё верно, пас отдал голевой. Женя отвечает голами.
@taigasv8720
@taigasv8720 Жыл бұрын
Обидно.. Я все же не понимаю почему в овертайме 2 минуты дают, период маленький, нужно 1 минуты делать
Да вообще не нужно удалять, ну там если руку сломают или глаз выбьют, можно 2 минуты и дать, а так, пускай играют, период же маленький.
@user-tl2ms2xu8g
@user-tl2ms2xu8g Жыл бұрын
Пипсбург ноги унес))
@anuarsaifulin5781
@anuarsaifulin5781 Жыл бұрын
Зибанежаду пингвины походу заплатили чтобы слил игру, клюшкой сыграл откровенно грубо чтобы втроем остаться, шайбу в свои ворота ногой забил. Совпадение? Не думаю)
@magmajic
@magmajic Жыл бұрын
Панамера идиот!Нашёл когда фолить!В овертайме,на чужой половине площадки!Жалко Халака,хорошо стоял в рамке!Тарасенко не может поймать свою игру,мог и забросить пару раз.У птиц Малкин играл и дрался как пацан молодой.)))
Матрасные победили матч! Без их грязного судейства были бы у Питсбурга и клювы отпингвинены клюшками и зад надран прямо у себя дома. Копы в последнее время прибавили в силовой борьбе и спуска никому не дают - даже Малкиным 💪🏻 Это радует !
@romank2158
@romank2158 Жыл бұрын
Наполучал сегодня по полной Малкин, и габариты его не помогли
@r.a.5628
@r.a.5628 Жыл бұрын
8мин обзора 4 раза реклама, спасибо Влад🫡
@user-ls1ks3il4o
@user-ls1ks3il4o Жыл бұрын
Санный Питсбург
@NAPALM22rus
@NAPALM22rus Жыл бұрын
Бабка Малкин опять в спину клюшкой толкает
Он ответил грубостью на грубость, всё правильно.
@@user-ej4uj8hv5b отвечай на грубость глядя в глаза, а не в спину нож, это по бабски, впрочем вам этого не понять
@Nikola100490
@Nikola100490 Жыл бұрын
Малкин сегодня как крыса. Жаль Рейнджерс проиграл
Что к чему? Иди к окулисту сходи
@74Ataman
@74Ataman Жыл бұрын
@@user-ej4uj8hv5b Бить клюшкой в спину это конечно по мужски, да и в целом против Панарина играл грязно, в своем стиле. В своё время в начале карьеры малкина так овечкин гасил, и тот помнится очень любил поныть на этот счет. Так что к окулисту сходи
@dmitryshustrov7942
@dmitryshustrov7942 Жыл бұрын
У Панарина ума палата. Додумался в овертайме откровенно цеплять игрока соперника, когда к эпизоду приковано всеобщее внимание.
@Magicrafter
@Magicrafter Жыл бұрын
Мочи Малкина. Чтоб еще на пол сезона вылетел. Не ужели в Пингвинах некому ответить?
@user-uf5qq1uq7u
@user-uf5qq1uq7u Жыл бұрын
Ну Малкин первый жестко сыграл проти Трочека, Трочек ответил. Да Малкин там без шайбы был уже.
@@user-uf5qq1uq7u к окулисту сходи, проверь зрение. Посмотри повтор 12:19 если ж@п@й смотришь.
@@user-ej4uj8hv5b сам ты жопой смотришь, по делу твой Малкин выхватил. Сам туша двухметровая не стесняясь применяет силовые, так будь готов что тебе отвечать будут.