Тампа - истинно-русская команда. Сначала создаёт себе трудности, чтобы было что потом героически преодолевать.
Понеслась!!! Классное начало серии. Наши молодцы. Валере должны были дать звезду.
@germannazarov282 Жыл бұрын
Сто процентов про Валеру!
@user-xq4rl1vz6h
@user-xq4rl1vz6h Жыл бұрын
Я игру уже посмотрел и это будет хороший финал я так думаю. Василевскому респект, сколько раз выручал 💪💪💪Тампа ещё покажет себя
@user-qn8jv3ce4z Жыл бұрын
Влад, спасибо за обзор. Лавины оправдали своё название. Какой напор! Ничушкин-молодчик. Сергачев пристрелялся от синей, уже третью забрасывает. Куч, как всегда, красавец.
@Grifterf
@Grifterf Жыл бұрын
Кучеров сотворил ещё одно чудо!
@user-kz2rl7re6b
@user-kz2rl7re6b Жыл бұрын
Команды конечно сильные, чувствуется свежесть Колорадо.
@user-nj4ir2dc2h
@user-nj4ir2dc2h Жыл бұрын
РУБИЛОВО 💪💪💪😀подъехало !!!👍🏻👍🏻👍🏻 СПАСИБО, Влад !! )
@andreymartynuk451
@andreymartynuk451 Жыл бұрын
Моооощь!!! Достойная встреча СЕРЬЁЗНЫХ КОМАНД!!! Василевский 👏👏👏 Кучеров и Сергачёв 💪💪💪 Ничушкин и Бураковский - ну прям ВАЩЕ 💪💪💪!!! Влад, Спасибо!
@pavelpet9546
@pavelpet9546 Жыл бұрын
Очень рад за Валеру! Молодец, в плэй-офф очень хорошо выглядит! Но болею за тампу!
@gggbwc7158
@gggbwc7158 Жыл бұрын
Такая же х...🤝
@alextahk6387
@alextahk6387 Жыл бұрын
Валера и гол забил и отдал решающий пас в овертайме, но в звёздах другие личности, а героев надо отмечать, если их обходить, то это плохо закончится.
@OlegErmix
@OlegErmix Жыл бұрын
Валера мне кажется входит во вкус, полноценная звезда стал. Почему его по итогам матча не отметили не понятно.
@dzhafdetmahor5335
@dzhafdetmahor5335 Жыл бұрын
Колорадо начал уверенно, а потом сбавил обороты. В таких матчах это не прокатывает. Потом дожал Тампу. Молодцы!
@user-bb4xo5kn5x
@user-bb4xo5kn5x Жыл бұрын
Колорадо просто выбрал такой стиль игры на финал,что теперь может стать чемпионом
@vadvadimych8797
@vadvadimych8797 Жыл бұрын
Вот это битва! Действительно, это финал, ребята - драка за каждую пядь льда 😁 Тампе не повезло просто в этом матче - но они команда весьма находчивая и позиционная! Ждём Боя No. 2 !
@ALEX-dv1tg
@ALEX-dv1tg Жыл бұрын
Люблю Колорадо за длинные матчи...поздравляю с первой победой!!!!
@user-xy6zr9fi7l
@user-xy6zr9fi7l Жыл бұрын
Не люблю Колорадо за короткие серии))
@user-ir8es1gn2i
@user-ir8es1gn2i Жыл бұрын
С победой, вперёд Колорадо за кубком Стенли.
@aleksey8333
@aleksey8333 Жыл бұрын
Колорадо красавцы!!!!!!!! Так держать 👏 Только вперёд!!!
@user-cd4vx9xn7t
@user-cd4vx9xn7t Жыл бұрын
Лавины перебросали Молний. Василевский хорош. Сегодня рад за Колорадо, но в следующей игре пожелаю победу Тампе.
@Kamchatka-41rus.
@Kamchatka-41rus. Жыл бұрын
Классный финальный гол в овертайме. Колорадо новые чемпионы кубка Стенли 2022👍✊
@kiss100kiss100
@kiss100kiss100 Жыл бұрын
Как вы так быстро делаете обзоры?! Спасибо за оперативность! Не знаю за кого и болеть...! Обе команды с нашими парнями, обе команды крутые! Супер финал нас ждет!!
@pavel4101993
@pavel4101993 Жыл бұрын
Он смотрит матч и тут же нарезку моментов делает...пока идёт перерыв между вторым и третьим периодом, он сразу монтирует, потом быстро делает третий период, вот и получается, что выкладывает видео уже через 10 минут после финальной сирены
@andresandres6870
@andresandres6870 Жыл бұрын
Вы что совсем что-ли? Вы серьезно верите, что он сам делает. Все делает CNN
@user-nc7ci8jn6i
@user-nc7ci8jn6i Жыл бұрын
Показатель насколько сильны и равны обе команды. Самые сложные матчи для каждой из них
@@user-bs8hk5bw3j я смотрю только обзоры и борьба была, в первых 2х играх их и рэнджеры возили, и Торонто пару раз возил... Тут умение приспособиться. В плей-офф Нэшвилы - единичный случай
Самые длинные здесь, у Sportsnet меньше вдвое
@@betterbetter2927 но смысла и эмоций меньше…
@@user-zk3wq3wd3y я в плюс это☺ говорил
@andreifishchenko
@andreifishchenko Жыл бұрын
Влад, огромное тебе спасибо, твои видосы, так славно смонтированы, смотреть одно удовольствие! У Колорадо, ну всё вроде классно, но как забив в первом периоде, 3 шайбы, потом не смогли не забить ни одной, только во овертайме перетянуть победу на свою сторону получилось! Тампа, уверен, будет сражаться и шансы здесь по моему равны!
@user-ii7mp5di9h
@user-ii7mp5di9h Жыл бұрын
Влад, спасибо за обзор!!! Всегда смотрю твои обзоры. Финальная серия ожидается жаркой. Болею за Тампу
@nataliab.9775
@nataliab.9775 Жыл бұрын
Тампе удачи! Никакой минус-счёт ей не страшен, тем и интереснее игры. Конечно доводить до овертайма - это рулетка обидная. Никита, Андрей Миша молодцы.
@itsonlygame964
@itsonlygame964 Жыл бұрын
Если они молодцы, то Валера лучший сегодня
Куч продолжает показывать свою гениальность конечно
@slavashehovec9152
@slavashehovec9152 Жыл бұрын
Рад за Валерку, но болею за Тампу. Лайтинг -ВПЕРЕД , к званию ДИНАСТИЯ !!! Влад спасибо за обзор !!!!
@Maksim2187
@Maksim2187 Жыл бұрын
Тампа молодцы. Проявили характер, проигрывая по ходу матча. Но вот ненужные удаления на ровном месте им всю игру подпортили. Кучеров внёс свою гениальную лепту, Сергачёв снова забил, но даже этого не хватило для победы. Думаю, дальше Тампа соберётся и начнёт играть более дисциплинированно.
@user-um7rk9fm1k
@user-um7rk9fm1k Жыл бұрын
На Сирелли прям из пальца высосали удаление! Было касание, но там картинно падал игрок
Спасибо за обзор обзора))
@Maksim2187
@@itsonlygame964 Да не за что😂 Это была краткая версия, можно было бы и побольше написать))) Например, что Вэл Ничушкин тоже забил гол))
@@user-um7rk9fm1k Да кроты так видят. Сирелли должны были удалить вместо Сергачёва, потому что именно он своим коньком подножку поставил, а не Сергачёв. В моменте с Макаром тот рухнул как умирающий лебедь в балете, там естественно ничего и близко не было.
@@alextahk6387 абсолютно согласен!!!🤝🏻
@user-jx9bz2dd7m
@user-jx9bz2dd7m Жыл бұрын
Тампа я вас верю . Вася лучший. Привет из Казахстана
@bergoltz1337
@bergoltz1337 Жыл бұрын
Верю в Тампу ,жду 3 го кубка ,всё таки Тампа самая стабильно играющая команда, на протяжении 3х сезонов ,хотя конечно всякое может случится (Валера молодец )радует несказанно)))
@@user-bs8hk5bw3j мечтай
@@user-bs8hk5bw3j полудурок)))во первых это не моя помойка,а во вторых ,Кубок возьмёт сильнейшая команда,если это буде Колорадо ,то значит так и будет ,если нет - то это будет Тампа. А поводу стабильно играющей ,я имел ввиду ,что нестабильноиграющая в 3й раз подряд не выходит в финал
@svarog6696
@svarog6696 Жыл бұрын
Валера в этом году, просто красавец! Хочу чтоб они победили, не потому что очень болею за них или не нравится Тампа, а просто у Тампы уже есть два кубка)) надо делиться))
@svarog6696
@@user-bs8hk5bw3j умник, я говорил про российских хоккеистов. Которые играют сейчас.
@push2844
@push2844 Жыл бұрын
Колорадо заслужили кубок, удачи Валере!
@andreykovshov166
@andreykovshov166 Жыл бұрын
Бог любит троицу)
Ещё не заслужили, надо сперва чемпиона обыграть. Но игру показывают достойную чемпионства.
@sergeynikitin9730
@sergeynikitin9730 Жыл бұрын
Кучеров-Палат: Хоп-хоп и готово, а у Сергачева новая способность открылась.
@roman6013 Жыл бұрын
Спс за быстрый обзор.Проспал матч, хоть и ждал.Шикарный матч.Все Русские подтвердили свой уровень.Но Тампа с ДНК победителей..Должны затащить
@user-ue8yg2ky7l Жыл бұрын
Ну и красотища! Даже не знаю за кого болеть...
@blackpasports8548 Жыл бұрын
Василевский красавчик! Но у Тампы проблемы в обороне и овертайм это прекрасно показал!
@football7684
@football7684 Жыл бұрын
Болею за Тампу. Колорадо намного больше атаковали . Надеюсь Тампа в следующем матче сыграет лучше
@safron2288
@safron2288 Жыл бұрын
Валера просто красавец
@Spamchik
@Spamchik Жыл бұрын
Матч огонь🔥, жаль Тампа проиграла, но это логично, у Колорадо в два раза больше бросков в створ. Наши как всегда молодцы, жаль Ничушкину звезду не дали.... Влад, как всегда спасибо!!!
@user-Rus013
@user-Rus013 Жыл бұрын
Нихуасибэ Мак,вот это движ💪
@monstr66
@monstr66 Жыл бұрын
До сих пор не понимаю, зачем Вашингтон отдал Бураковского.....
@Kharieste_Ang
@Kharieste_Ang Жыл бұрын
Будет это лето, может быть, текущий сезон наведет руководство Столичных на какие-то здравые мысли и они начнут хоть какое-то движение снова к кубку :-)
А Врану зачем отдали. Вашингтон- команда старпёров.
@kot007
@kot007 Жыл бұрын
@@dzhafdetmahor5335 Так они ж Врану отдали, Манту взяли.
@aik8061
@aik8061 Жыл бұрын
Потому что он стоил бы дорого, он молод , действующий чемпион кубка. А раз кубок выиграли можно и отдать. Но это их выбор, отдать молодеж и заплатить старичкам
@user-ri7rn7iq3r
@user-ri7rn7iq3r Жыл бұрын
@@aik8061 так Бураковски тоже не молод.......
@timbak7320
@timbak7320 Жыл бұрын
Вообще Тампа видится фаворитом здесь, 60 на 40, но Колорадо прям командой себя показали, очень неплохо смотрелись, смогут ли продолжаться в таком темпе всю серию?...
Судьи, конечно, кроты. Когда удалили Сергачёва, там в правый конёк Маккинона воткнулся Сирелли своим коньком - удалили не того хоккеиста - это раз. А вот когда Сирелли удалили, там вообще не было нарушения, он только дотронулся до колена Макара и тот сразу рухнул - это два. Тампе придётся прибавить, чтобы такие фортели перестали влиять на результат. Самый очевидный компонет - своё большинство, надо наказывать.
В хоккее всегда домашней команде подсуживают.
@user-tc9en8xf8s
@user-tc9en8xf8s Жыл бұрын
ВАЛЕРААААА! С победой всех фанатов лавин, жду возвращения КАДРИ!
@user-vf6ih7km4f
@user-vf6ih7km4f Жыл бұрын
Если бы не Василевский, все решилось бы без овертайма. Он и так всю игру на себе тащил, особенно в третьем периоде
@alexznatok2692
@alexznatok2692 Жыл бұрын
Я за Валеру. У Куча с Михой и Васей уже по два бидона есть. Пусть жуки выйграют. Хз когда еще Валера так будет близок к трофею!!!
А почему Жуки?
@Mixryutka
@Mixryutka Жыл бұрын
@@Kharieste_Ang Своё народное название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в американском штате Колорадо, но настоящей его родиной является Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики[источник не указан 1063 дня]. Кроме колорадского жука, там проживают и другие виды рода Leptinotarsa, которые питаются дикими паслёновыми и табаком - родственниками культурных видов картофеля и томата.
@@Mixryutka а, по имени колорадского жука?! Ну это какое-то не очень "доброе" прозвище. Это как Тампу тампонами называть.
@911_emergency_services Жыл бұрын
@@user-ym3ko1ef6z это бесполезно... у него с головой беда.
Гол есть гол и не надо вякать........
@@user-ri7rn7iq3r никто не отрицает и не отменяет того, что шайба была...дело в другом... мы ставим под сомнение "красоту" этой шайбы. Там понятно все... в целом... у него с головой проблемы, он глор... ему все "божья роса".
@lilsmuzi5119
@lilsmuzi5119 Жыл бұрын
@@user-ym3ko1ef6z ну ты попробуй сделать такой кистевой бросок с синей линии, тем более это не наброс был, а нацеленный бросок, идиот
@user-ft9mp8fd6n
@user-ft9mp8fd6n Жыл бұрын
Ничушкина почему нет в тройке лучших?🤔
@user-os8rm4ij3u
@user-os8rm4ij3u Жыл бұрын
Полезность у Валеры -1.Значит присутствовал на льду при всех трёх шайбах.Ну как тут дать звезду?У его партнёров по звену Мака и Ланди по -2.
@svarog6696
@@user-os8rm4ij3u так зачем Ланди дали?)) У них у обоих по гол+пас. При чем у Валеры победный пас. Странно как-то))
@CaHeKRU
@CaHeKRU Жыл бұрын
Влад, спасибо за обзор!!!
@tukosalamanka5730
@tukosalamanka5730 Жыл бұрын
Никогда бы не мог подумать что в компании которой мы общались вдетстве-юношестве, будет человек который станет звездой НХЛ, Вэл, привет из Челябы, топлю за Колорадо в этом финале,надеюсь кубок снова приедет к нам уже от Лавин)
@andreistalm7060
@andreistalm7060 Жыл бұрын
Феерично! Хорошая игра!
@stanhel55555555
@stanhel55555555 Жыл бұрын
Финал кубка Стэнли и россияне на первых ролях! Спасибо ребятам за отличное шоу!
@maksim82tallin Жыл бұрын
Такого удовольствия от финала не получал со времен Детроит-Питсбург конца 2000х. А если будут махачи, то и от пожберутся к топлвым сериям Колорадо-Детроит в 1990х
@user-uu1cc3sc6c
@user-uu1cc3sc6c Жыл бұрын
Зрелишный бой до конца Тампе немного не повезло ошибок много было а вообще матч понравился
@qqpolka
@qqpolka Жыл бұрын
Колорадо и только победа!!!!
@levfishman3227
@levfishman3227 Жыл бұрын
Ничушкин красавец! Но мои симпатии однозначно на стороне "Тампы". Василевский просто не успел подняться после рикошета перед решающим добиванием. Сергачев поставил на поток эти коварные броски низом. Молодчик! Вся борьба еще впереди. С уважением, Антон Яковлев.
@Zakhar-jh6cc
@Zakhar-jh6cc Жыл бұрын
Звери из Денвера против работяг из Флориды. Понеслось чудо от Бэтмена
@user-mj7uv7tl5y
@user-mj7uv7tl5y Жыл бұрын
Эту Тампа могла взять(не фартануло,болею за Тампу,но и отдаю должное Колорадо,отличная команда,тем приятнее будет победа над ними))
Если Колорадо сумеет сыграть все матчи на таких скоростях шансы взять кубок будут. Если скорости упадут Тампа их обыграет. Матч очень понравился. Хотелось бы чтобы матчей было 7.
@user-zx1dx6ju4y
@user-zx1dx6ju4y Жыл бұрын
Ураааа!!! Валера самый крутой!!! Перебросал всех.
@reinheartnet1683
@reinheartnet1683 Жыл бұрын
Кучер это Космос! 90 очей за 3 плова и это еще не конец!
@TopMusicBeautifulLife
@TopMusicBeautifulLife Жыл бұрын
Классный матч!
@YES-RAS2
@YES-RAS2 Жыл бұрын
Тампа вникает в соперника и стартанет в ближайших 2-х матчах, а там уже не остановить!
@YES-RAS2
@@user-bs8hk5bw3j Какой отскок, коррекция по ходу серии! Я за Кучера с Васей и за Свеча в любом случае !
Еще вникает ? Ждем разгона без тормозов ... правда Колорадо уже ушли на заслуженный отдых, но мы ждем.
@ra9923
@ra9923 Жыл бұрын
Не юойтесь даже если счет в серии будет 2-0 в пользу Колорадо. Тампа такая команда. Она должна сначала проиграть силтному сопернику. Они к сожалению учаться на своих ошибках. Все таки я ставлю на хетрик Кубка Стэнли. Уж очень хорошо стал играть Василевский. В Колорадо нет веры.
@user-dn1fv6hd2h
@user-dn1fv6hd2h Жыл бұрын
Веры у него нету,тут играть надо)а не верить)Если Кадри вернеться в состав,будет вообще бомба
@user-pw7ld1li9v
@user-pw7ld1li9v Жыл бұрын
👏👏👏
@takhon7470
@takhon7470 Жыл бұрын
Тампа сушильная команда, как за неё болеть? Только Колорадо, только вперёд!
@user-hc4bp7fn1s
@user-hc4bp7fn1s Жыл бұрын
Тампа такая команда которая сначала создаёт себе препятствие а потом мужественно его преодолевает. Я болею за контровую игру при счёте 3:3
@vitalykravets5230 Жыл бұрын
Мне пас Кучерова понравился, вне зависимости от результата, игра доставляет удовольствие, однозначно! Но болею, всё же, за Тампу, надеюсь, соберутся. Показалось, что Лавины свежее и настойчивее в нападении (порезче)
Тампа наконец-то играет привычным им вторым номером. Колорадо, как всегда в атаке. Шикарный будет финал. Если Молнии все-таки перестанут сами себе привозить проблемы, то эти самые проблемы начнутся уже у Колорадо. У них нет Василевского в воротах.
василевского нет...и? В команде один василевский играет?
@@911_emergency_services а вы с чего это взяли, что один Василевский?
@@Kharieste_Ang я взял это с твоего коммента.
@@911_emergency_services попробуйте глазами читать в следующий раз. А-то много таких как вы стало. То книжку прочитают каким-то странным органом, а потом экранизируют. То коммент, и дискутируют с голосами в голове.
@@Kharieste_Ang ты попробуй мать свою поучить, у тебя ума не хватает понять, что в команде помимо вратаря есть и полевые игроки. Когда твой скудный ум говорит о василевском, то это означает, что заслуги полевых в победе команды нет. Высрал в своем комменте что-нибудь хотя бы про сучерова для приличия 🤣
@bitdorf Жыл бұрын
Как же Ничушкин нацелен на ворота! А как играет Кучеров! Интересная предстоит серия.
@Ghost-hz1ij
@Ghost-hz1ij Жыл бұрын
очень рад за Колорадо! но это пока,ничего не значит.
@user-zc7qk9je4o
@user-zc7qk9je4o Жыл бұрын
Тампа считывает соперника. Во Флориде будет расправа. И далее победа!!!
@aleksy1976
@aleksy1976 Жыл бұрын
Фартануло жукам , базара нет 👎🏻 Молнии ⚡️ красавцы , хорошая , волевая игра 🏆🏆🤞🏻🏆
Ну кнч, в два раза перебросали, балабол
@maximbystrov3073
@maximbystrov3073 Жыл бұрын
Тампа вперёд и только вперёд!💪🏻 Это всего лишь первая игра из длинной серии…
@arealtech2488 Жыл бұрын
Кхмм, все так восхитились Колорадо, что интересно дальше стало посмотреть. А по факту, бегут как Рейнджерс вперед сломя голову хорошо, с тактикой плоховато. В принципе четкий гол только у Ничушкина. Второй гол, забили с большинства 5 на 3, причем второе удаление спасибо судье, за то что хлопнули по руке клюшкой, а защитник падал как будто по ногам, причем сам контакт клюшкой доволно легкий, похоже пора в хоккее штраф за симуляцию вводить. Вратарь пока у Колорадо не особо сильно выглядит. А вот у Тампы рабочие шайбы, плюс они еще умеют по ходу матчей подстраиваться под соперников, так что мое мнение по первому матчу, Тампа если и проиграет, то только сама себе, но никак не Колорадо. Так что я бы на Колорадо не ставил бы...
@user-gb1mj4ob7o
@user-gb1mj4ob7o Жыл бұрын
Колорадо хорошо контролирует шайбу, распасовкой
@user-vl9lt6zo8z
@user-vl9lt6zo8z Жыл бұрын
Макар конечно схитрил, только клюшка до коленки дотронулась, сразу падать стал, а на первую звезду и более достойные игроки были...
@HellenaAnt
Канешна Валера!
@user-wf2rc2xg2f
@user-wf2rc2xg2f Жыл бұрын
Невероятный матч, подумалось что Тампа пролетит, потом что Тампа выиграет и тут на тебе(((. Этим и интересно. Мало бросают пока Тампа, больше в створ, накидок и подправлений. Давно не видел такой асист как от Кучерова, круто!!!
@Skydragon100
@Skydragon100 Жыл бұрын
Шикарное рубилово, Валера просто жег!;) Но, блин, когда же Тампа начнет играть сразу с первого периода, а не со второго!
Так соперник не давал, Колорадо просто на всех скоростях неслась.
@user-zw9vy7wo3u
@user-zw9vy7wo3u Жыл бұрын
Тампа, по обыкновению, долго запрягает. Очередной Хайлайт от Кучерова. игра супер, надеюсь серия такой же будет открытой и зрелищной. Игры в плей-офф с Колорадо всегда с обилием голевых....
@user-be5zj9tf4u
@user-be5zj9tf4u Жыл бұрын
16 го июня 2022 года , состоялся 1- й , "финальный матч" - кубка Стэнли , по хоккею с шайбой , встречались две команды - "национальной хоккейной лиги" , в частности : "Колорадо эвеланж" (Денвер) - "Тампа Бэй лайтнинг" (Тампа) данный матч завершился , со счетом - 4/3 , в пользу "Колорадо эвеланж" , победную шайбу , в "овертайме" забросил ; Андре бурковски , номер 95 , крайний нападающий - "Колорадо эвеланж" пользуясь случаем , я передаю привет , всем 3 - м вратарям , "Колорадо эвеланж" а именно ; Хантеру миске , номер 32 , Дарси кемперу , номер 35 - канадский хоккеист , и Павлу францоузу , номер 39 - чешский хоккеист , а также "огромный респект" главному тренеру , хоккейного клуба "Колорадо эвеланж" , мистеру - джареду беднару , который уже совершил - "подвиг" хотя бы лишь , потому что , что 21 год спустя , вывел "Колорадо эвеланж" в финал "кубка Стэнли" в общем : "Колорадо эвеланж" - повел в серии - 1/0 , касательно "сегодняшней встречи" , 2 - го финального матча ; "Колорадо эвеланж" - "Тампа Бэй лайтнинг" , мой прогноз таков : победят - "хозяева поля" , хоккеисты - "Колорадо эвеланж" со счетом - 3/1 ! ну вот и все , на сегодня хватит , с вами был , как обычно , мистер - Эрнест Рахманов .
@trashacc5716
@trashacc5716 Жыл бұрын
Нисюскин молодца)
@swat2211
@swat2211 Жыл бұрын
Если лавина сходит, то ее уже не остановить!!! 💪 Атака у них четкая!!!
@Basaev_user
@Basaev_user Жыл бұрын
Тампа выглядело тяжеловато на фоне Колорадо, возможно сказалась длинная серия с Рейнджерс. Словил себя на мысли что не слышу от комментаторов фамилию Кучеров, а он тут как тут, сотворил очередную красоту!
@ren5538
@ren5538 Жыл бұрын
пас Кучерова шикарен,болею за Колорадо
Следующую брать надо Тампе,потом тяжелее будет,как с ренжерс здесь не получится к сожалению,держу кулачки)
@vadimelistratov3909
@vadimelistratov3909 Жыл бұрын
По сути исход игры предопределили 2 удаления Тампы на ровном месте, сначала Сирелли оставил Молний в троём, а в конце Марун зачем то отправил шайбу к зрителям. Колорадо быстрее, но у Тампы глубина состава лучше. Ждём 2ю игру, Тампа должна цеплять одну игру в гостях. Радует одно, Лавины вроде показали всё на что способны, а Тампа нет, есть запас. + Тампа ни разу не реализовала большинство.