Бесплатные прогнозы: 👉t.me/+1gKMkgPAogU1ZjNi на спортивные события👍
@Wovan-de-Mort 2 ай бұрын
Капризов хотел сделать максимально эфектным возвращение Валеры
@PVP-studio
@PVP-studio 2 ай бұрын
Оба вратаря отстояли достойно! Игра на равных счёт 2:1 На Каприза конечно нагрузка колоссальная, и не допускать огрехи невозможно. Игра 🔥 Спасибо за обзор!
@user-lj1yf6yv2g
@user-lj1yf6yv2g 2 ай бұрын
еще как минимум 17 игр, так что все еще может быть. проиграть в гостях Колорадо и тем не менее увезти одно очко это замечательный результат, могли вообще с нулем остаться. понятно что на сегодняшний день Колорадо одна из самых сильных команд НХЛ, в дедлайн поработали + Ничушкин вернулся одним словом если бы сегодня в гостях победила Миннесота то это можно было бы назвать чудом. Будет еще одна игра у этих команд и будем надеяться там это чудо случиться. Субъективно считаю что проиграть сегодняшнему Колорадо 2Х1 в овертайме это дикари почти выше головы прыгнули. И тем не менее, дикари вперед шанс на плей офф пока еще остается, призрачный но остается.
@kenshiro8124 2 ай бұрын
Надеюсь,что Миннесота все так попадет в плей-офф.
Георгиев затащил. Хороший воротчик. Каприз конечно косякнул по полной. Валера- крутой!
Ну вот думаю Везину ему наврядли в этом году вручат. Скорее вручат Демко или Бобровскому. А по предварительным опросам уже который месяц претендент номер 1 вратарь Вегаса
@Iphonich17
@Iphonich17 2 ай бұрын
​@@Wovan-de-Mortне Вегаса, а Виннипега
@user-yx5kz6mk9n
@user-yx5kz6mk9n 2 ай бұрын
С куя ли он косякнул. Макар как футболист выклянчил фол. На повторе стоп-кадром видно, что он даже рук не коснулся, а по клюшке между перчаток чиркнул. Таких за игру со всех сторон десятки. На фол никак не тянет. По игре - голевая на Фейбера 🔥+ куча моментов + удаление без фола. Кирилл реально лучший в Миннесоте и один из лучших во всей лиге.
@@user-yx5kz6mk9n счет на табло как говорил Тарасов. Нехер клюшкой размахивать, тем более перед симулянтами.
@user-cu9nb4xg8z
@user-cu9nb4xg8z 2 ай бұрын
​@@user-yx5kz6mk9nплевать попал или не попал : ГЛАВНОЕ было Действие ! Так что Наказание заслуженное. , Не нужно отмазыаать,оправдывать - Расстрелять !!!
@Sano7372
@Sano7372 2 ай бұрын
Вот вам и Валера! С возвращением, палочка-выручалочка!
@user-gr4ry1nq6q
@user-gr4ry1nq6q 2 ай бұрын
Валера, Валера! Ты словно снег, самый первый Валера, Валера! Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
@CubiTron-ug9qb 2 ай бұрын
Георгиев настоящий герой сего матча. Ничушкин сделал то, что должен был сделать, видно что это была заготовленная комбинация. Но надежная игра Георгиева внесла более весомый вклад в победу. Минесота очередной раз показала, что ей по зубам лидеры таблицы, показав достойную игру на вражеском поле. Ну а Кирилл однозначно укрепился в лидерах Миннесоты.
@Alex-kl1hw
@Alex-kl1hw 2 ай бұрын
Все закономерно, не зибиваешь ты забивают тебе, у Миннесоты сколько было возможностей, и в большинстве играли и буллит пробивали, сами виноваты.
@dmitriys6144 2 ай бұрын
что ж вы все так кланяться любите. он просто сделал свою работу, ни больше ни меньше
@fest198
@@dmitriys6144 Это слова благодарности )) для тупых объясню))) Работу можно по разному свою выполнить , а этот парень постарался.
@fest198
​@@dmitriys6144Для тупых объясню , это слова благодарности. Работу можно по разносу делать, а этот парень постарался
@DM_EST
@DM_EST 2 ай бұрын
Капризов мог стать героем матча, стал ...... Игра этим и прекрасна.
@Fil-yd4hw
@Fil-yd4hw 2 ай бұрын
Колорадо красавцы💪🔥🤝
@---wb5tt
@---wb5tt 2 ай бұрын
После такого старта сезона играть с Колорадо на на равных - это чего- то стоит. Теперь главная игра против Нешвила. Надежда на выход в плей-офф ещё не умерла.
@user-vi7ll9ch1b
@user-vi7ll9ch1b 2 ай бұрын
Ура!! Колорадские жуки вперёд!!!
@Maksim2187
@Maksim2187 2 ай бұрын
Вот это заруба! Все штанги, перекладины обстучали, буллит Зукарелло, выход Капризова 1 на 1, отменённый гол в концовке 3-го периода, овертайм, удаление в овертайме и гол большого Вэла.
@Johnny_B-Goode 2 ай бұрын
Саня Георгиев конечно тащун! Отличный кипер! А в общем и целом - игра упущенных возможностей, что для одних, что для других.
@user-pg8lf5ge4e
@user-pg8lf5ge4e 2 ай бұрын
Как же рад был Кирилл что Валера вернулся! Выложил ему,а он не воспользовался!😂 Но сыграл классно!
@user-pk1ww4fv9w
@user-pk1ww4fv9w 2 ай бұрын
Матрас помог, за такое можно удалять непрерывно в течении игры, но дал удаление в овере
@user-ni5er5hq6b 2 ай бұрын
Капризов- как твой проспект в плей стейшн. Сто моментов- один гол.)
@Slava_1313
@Slava_1313 2 ай бұрын
Н е ч у ш к и н ! ! ! 😀😀😀
@eperny_tyatr
@eperny_tyatr 2 ай бұрын
Георгиев однозначно затащил игру.Валера мощно продавил. Шайбу! 💪😎👎 Минисота играла очень достойно против такого сильного соперника.да ещё надо учитывать, что в гостях. ☝️ Эх, Кирилл, Кирилл со своей штангой🙈, как же ты мог... Удалиться в самый неподходящий момент.😢ладно, в следующей игре отомстишь 2-3 гола забьёшь простим. 😉👍
@ZugunderYo
@ZugunderYo 2 ай бұрын
Были моменты, не повезло 🙏🏻
@lean_channel
@lean_channel 2 ай бұрын
Валера вернулся! Вратари сегодня тигры, но наш по-полосатее был)
@andreykrasiloff2324
@andreykrasiloff2324 2 ай бұрын
На сколько полосок по-полосатее? И когда ты успел эти самые полоски сосчитать? )))
@user-kf6fb2gx6n 2 ай бұрын
Даа такая бойня, и Кирюха перестарался, овертайм очень оккуратно играют,но ничего, в следующем матче реабилитируется.Гус отличный вратарь,надежа.
@Kharieste_Ang 2 ай бұрын
"И Георгиев накрывает шайбу", восторженно кричит комментатор. В этот момент из-за ворот с этой "накрытой" шайбой выезжает защитник.
@Lbvfg54321
@Lbvfg54321 2 ай бұрын
Капризов,мало того,что не забил.Да ещё и подвёл под конец.Жалко.
Надо уже как-то менять правила с этими офсайдами, когда вход в зону с ошибкой, но взятие ворот произошло не "с ходу". Они почти 15 секунд в зоне к тому моменту возились.
@jenyarya07
@jenyarya07 2 ай бұрын
Капризов из героя прошлого матча в антигерои этого
С куя ли он антигерой. Голевая на Фейбера 🔥+ куча моментов + удаление без фола. Макар футболист, как баба, выклянчил фол и Капризов антигерой что ли? Кирилл реально лучший в Миннесоте и один из лучших во всей лиге.
@jenyarya07
@@user-yx5kz6mk9n ктож спорит что он не лучший в Миннесоте? Я говорю за конкретную эту игру. В том то и дело, что кучу моментов запорол. Сначало в штангу попапал, потом выход один в один запороол. Кружил в штрафной соперника, в итоге упал шайбу потерял, ладно гол после этого не забили. И в овертайме невынужденное удаление состряпал, большинсво которое реализовали лавины.
В этой игре чаще попадали в штангу чем в створ ворот
Ну Фсё, Валеру полностью реабилитировали по ихней программе - теперь Колорадо не победим. Яше удачи в новой команде - пусть заиграет так же как Шарангович в Калгари. Влад, спасибо за обзор!
Макару в футбол играть надо, а не в хоккей. Его праздник вчера был.
@user-bn7lb2nm1o
@user-bn7lb2nm1o 2 ай бұрын
Вот тоже хотел сказать это!!! Как же бесят такие игроки, я был лучшего мнения о Макаре до этого случая... Задëргал лапкой прям как будто еë поезд переехал... Лох! Но Дикари сражались достойно, после первого гола думаю, ну щас напихают им полные штаны... Цуки не повезло слегка... Каприз в перекладину попал... Просто чуть не повезло... 😢
@@user-bn7lb2nm1o на повторе при просмотре стоп-кадром видно, что он даже рук не коснулся, по клюшке между перчаток еле коснулся. На фол по-любому не тянет, таких щипков за игру десятки со всех сторон. Макар 👎🏻
@beer_zombie7871
@beer_zombie7871 2 ай бұрын
я же говорил, Георгиев красава. Ничушкин, король пятака, вернулся ура ура ура
@user-of3kc4qo5d
@user-of3kc4qo5d 2 ай бұрын
Минесоте реаль но хватает заблокированных 12 млн под потолком. Яйца у команды есть, но нехватает 1-2 крутых игроков. Кирилл один не вывозит.
@user-xs2ci7zp6v
@user-xs2ci7zp6v 2 ай бұрын
Макарка как футболер себя повел,Неймара пересмотрел,фу.
Это не он а правила как в футболе стали, чуть зацепили сразу удаление
Походу чтобы Макару получить от тебя похвалу НУЖНО было умолять Судью не удалять Карнизова ( игрока команды Соперника) ! Посмотри со стороны на свои мысли и желания : по ходу совсем БЕЗМОЗГЛЫЙ !!!
@@user-cu9nb4xg8zкто на ком стоял?
@@user-jo1uj2rd2v относительно зацепов они в хоккее всегда такие были, что абсолютно верно.
@user-ph9td7cd3w
@user-ph9td7cd3w 2 ай бұрын
Мак убегает конечно, Валера с выходом, Капризов ну как же так в овертайме ( нельзя )
@user-ri7rn7iq3r
@user-ri7rn7iq3r 2 ай бұрын
Мимо, покедова Миннесота😢😢😢
@rab1a91
@rab1a91 2 ай бұрын
Миннесота 2е шайбы в лёгкую должна была оформлять, очень жаль...первое звено только и пашет
@TheGreatCatsby-pd2tt
@TheGreatCatsby-pd2tt 2 ай бұрын
Кирилл имел два 100% выхода один на один и не реализовал их. Георгиев сыграл надежно. Не забываешь ты, забивают тебе. Ничушкина с возвращением.